Анастасия Ковалева

Почему сапожники пьют?

Испортил мне обувь, ключ выточил неправильно. Принесла ему ключи обратно, чтобы исправил, а он испортил образец, ну слов нет.

Алексей Пучков

Я к хорошему сапожнику хожу. А ключи делала, так из 3-х один магнитный не работал. Исправили за минуту.

Наталья Степина

В суд на него) за порчу иммущества)

Елена Тимошина

издержки профессии - и без сапог ходят а пожарники спят 48 часов в сутки

Надежда Морозова

Я знаю одного хорошего сапожника, пьет или нет не знаю, но я к нему через полрязани бегаю. Быстро делает и хорошо. За два часа две пары сапог мне вылечил, молодец.