Игорь Просто Игорь

что делать если в семье все пьют?

в детстве пил отец и мать. потом бабушка закодировала маму. вот 5 лет уже все ок. и щас началось то что начала пить бабушка. причем редко но метко. пришла щас истерика в соплях слезах а я не пойму что случилось говор упала она ревет кивает я говорю так упала? она крутит мол нет и истерики слезы. папа живет отельно мать с мужиком. я приехала на каникулы в этот дурдом.. . как мне вот их любить? в детстве мать вены резала да драки посуду били а щас истерики бабушки. и наверное мобильный потеряла так как выключен....

Гульнара Пронина

сама главное не начни пить
что ж поделать не повезло (((

Светлана

либо в организацию опеки обратиться, либо, если устраивает это обстановка, то начать употреблять чем позже, тем лучше

Elena Orekhova

до совершенолетия потерпишь а потом у тебя руки свободны. россия большая всех накормит.

Ек
Екатерина

Свалить и забыть как страшный сон, Им ты не положишь, Их магила исправит.

pe
petrovalv

уходя уходи

Оля

закодируй всех, но денег будет стоить хороших

Капитолина Шакирова

Есть один плюс. Когда замуж выйдешь будешь неимоверно счастлива при любом муже

Игорь Захаров

Не приезжай - они пропащие, не губи свою жизнь...

Екатерина Жуплева

Настя это беда, конечно. Что ты с ними сделаешь? О себе думай, жизнь планируй, ставь цели и иди к ним шаг за шагом. И все будет хорошо!! ! Просто всему свое время!

Алексей Скоробогатов

Ничего уже тут не сделаешь однако .

Илдар Ганеев

Что делать? Не быть такими как они. Создать свою семью - здоровую и счастливую 🙂

Арина

Пока вы не попали в эту страшную зависимость, бегите прочь из такой семьи и стройте свою жизнь.