Вера

про цветок ( кровавый!)

Как называется цветок, который когда цветёт либо кто-то сильно ранится либо умирает? Этому цветку кровь нужна ещё ?

Мария Максимова

Гибискус (китайская роза) :))) в народе суеверные про него такое говорят, и в битве экстрасенсов показывали про одну семью и этого цветка :))) но я думаю тут не в цветке дело

Владимир Гредасов

Что за бред вы несёте? Нет таких растений.

Татьяна

Чего только не услышишь в этой "Битве экстрасенсов":)) Не спорю, экстрасенсы они, может быть, правильные, но с ботаникой явно не дружат.

Лилия Такаева

Начитаются фантастики, конечно Анна права, нет таких растений

Лиза Назарова

Господи, уведи учеников в другую категорию

Екатерина Пётрушкина

Вы серьезно?!!! А вы не подумали, что если бы это было правдой, то какого хрена не вымерла половина населения Земли? Почему в школах и вузах массово не гибнут учащиеся и преподаватели? Вы думаете их там кровью поливают и жертвы приносят? Почему разрешают выращивать это растение? Ну КАК в это можно верить? КАК? Каким образом оно может убивать?
А вы зря отказались, лишили себя замечательного растения с крупными красивыми цветами.

Алексей Тарасов

Чего тут только не узнаешь :))) Цирк отдыхает.