Светлана Дейлова

Парень дрыщь и мега стройно-красивая девушка. Есть ли шансы?

Парень дрыщ и мега стройно-красивая девушка. Есть ли шансы? или лучше выбросить из головы эту идею? Вокруг нее крутиться целая стая альфа самцов.

Елена Басманова

Можешь попробовать, можешь не пробывать.. . тут уже от девушки зависит скажет она да или нет

Владимир Фролов

если у зарплата большая, то есть шансы. Если нищий то выбрось из головы вообще

Ваня

Да. Если добьёшься. А ты подумай, а она тебе нужна ли вообще?

Татьяна Вертякова

Найди "дрыщ-красивую" девушку СВОЕГО уровня.

Джон Скаво

В кино есть, в жизни нету.

Анна Самадова

Шансы есть всегда! Она тебя может выбрать именно потому, что ты не крутишься под ногами, как остальные и не признаешься в любви, размазывая сопли!

Бауыржан

вы оцениваете девушку как кусок мяса, а как человек она вас не интересует

Костя Кондр

Попробуй! ДРЫЩ!

Ир
Ирина

думаю что не стОит. . и не потому что он дрыщ, а потому что у него не уверенности в себе, а это стопроцентная гарантия, чтов ответсвеенный момент он окажется несостоятельным.

Юлия Тарасова

Мега стройно-красивых не бывает, всё дела вкуса.

Елена Старостина

Есть, если ты мужчина.