Игорь Татаринцев

Стоит ли её вернуть? Когда сердце еще любит, а мозг говорит зачем она тебе не нужна.

А вдруг она будет без меня счастлива? ))))

Мы вместе 5й год

Максим Непомнящих

Ну в общем тебе тут уже вроде все правильно ответили, но я хочу обратить твое внимание на некоторую юридическую сторону ваших отношений:
Ты говоришь, что вы вместе уже 5 лет. Стало быть вы свои отношения ни как не регистрировали, не венчались. Жили с точки зрения православия во грехе.. .
В общем так: а подумай вот о чем:
1) а ты сможешь быть ей НАСТОЯЩИМ мужем, а не приходящим трахальщиком и не сожителем без регистрации?
2) А ты сможешь быть ОТЦОМ ваших совместных детей? ?
Задай себе эти вопросы!! !
Если ответы ДА, ДА - регистрируй брак и слушайся своего сердца.
Есть НЕТ, НЕТ - отпусти ее в свободное плавание: пусть она найдет себе достойного мужчину и перестанет быть в подвешенном состоянии: не то жена не то любовница не то шлюха подзаборная!! ! Ты ее в таком состоянии намерено держишь уже ПЯТЬ лет.... пора как то определиться!! !
Радости тебе и настоящей Любви и хорошей СЕМЬИ!!!

Кусьма Евгеньевна

Мне вот это очень понравилось - А вдруг она будет без меня счастлива? ))))
Чё ты тогда задаёшь это вопрос? Была бы не нужна, тебе бы похеру было, что и с кем и где она построит)

Татьяна Пейчинович

Умерла, так Умерла!

Надежда Демидова

Слушай сердце, а мозг о себе напомнит позже.

Ка
Карина

у меня такая же фигня. думаю не надо, невпервой)) ) моё новое щастье уже рядом

Жека

Тогда, любя сердцем, пожелайте ей счастья.

Олька Амелина

Главное .уй не слушать.

Александр Харитонов

СтОит.. сердцу не прикажешь))

Марина Рудакова

нет, отпусти!