Дима Дима

А правда, что в магию и гадания, верят люди с низким уровнем интеллекта, потому что им так проще жить?

Анатолий

вы не правы

Ли
Лидия

Нет, не правда. И среди специалистов, и среди их клиентов есть много людей с весьма высоким интеллектом и высшим образованием.

Радик Тазов

Нет. Много бизнесменов заказывают денежные обряды. Они далеко не дураки

Евгений Сазонов

Если жизнь припрет, не только в магию поверишь..

Антон Мазухин

Магам жить намного сложнее, На них ответственности слишком много и спрос с них не человеческий. А те люди, которые помощи ищут - значит больше не откуда помощи ждать

Роман

низкий уровень интеллекта, а то и отсутствие у тех, кто задает вопросы магам и гадалкам именно здесь.. )
это настолько глупо.

Лариса Панкова

магией занимаются не от хорошей жизни!!!!

Опкм114 Салют

Уровни Магии и веры в неё разные . На уровне Голливуда конечно те, чей интеллект недалеко ушёл от обезьяны . А Большая Магия от Науки ничем не отличается .

Галина

Дети тоже фей верят многие .А ряльный мир злой !

Сергей Агапов

Антошка, ты пополнил ряды здешних антимагов) ) Взялся за них не на шутку. )))
Ну насчет низкого интеллекта и тех и других, то это не так, всякие люди бывают и среди тех, и среди других.. . Кстати, порой безграмотной Ванге верят больше, чем какой-то умнице с двумя высшими образованиями) )

И клиенты тоже, разные бывают, в сектах много умных и даже известных людей.) ) Просто по каким-то причинам ударившихся в религию.

Ванек Окт

А может у этих людей просто проавое полушарие мозга больше развито и они ищут мистики

То
Толеген

Знаешь... так хочется жить....

Анна Пестова

Павел Лавей-наместник дьявола имеет 6 уровень интелекта а Якубовский и Макаренко -24 уровень интелекта

Александра Карпенко

совсем нет это не правдо в магию и мистику верят люди которым хочется в это вереть

Iroda

Не правда)

Игорь Коробков

Я верю людям.. а почему бы не спросить?