Виталий Кузнецов

А вы оказывали помощь когда-либо без оплаты? Просто появилось желание помочь...

Алла Вермишян

попробуем если так уж вам нужно

Ольга Латушкина

Я бы даже заплатила, если бы нашелся тот, кто действительно помог бы реально..

Елена Миронова

Вы бы сразу изложили суть своего вопроса - что хотите то?

Наталья Никонова

НУ и дальще что

Кирилл К

когда вопрос жизни и смерти то да

Кристина Казанова

всегда так делаю а желание благодарности или хотя бы спасибо на совести людей

Александр Макаров

А вы видели оплату? Как поможешь - все исчезают - дезинтеграция с сайта.