Дарья

Кто может помочь.. . кто то может реально помочь с приворотом с оплатой по результату? устала от обманов... спасибо.

Мамаз Муткин

А зачем обязательно привораживать? Не логичнее просто что то поменять в человеке,пусть даже и магическим путем?
И потом..А Вы уверены,что вина лежит только на Вашем мужчине?Может стоит для начала покопаться в себе?

Игорь Вирт

Насильно мил не будешь, а приворот то же насилие только на энергетическом уровне. Да и по закону сохранения энергии, если в одном месте прибыло то, что не должно принадлежать человеку, то в другом убудет и намного больше. Буквально на днях видела вопрос от девушки, помогите убрать приворот, т. к. жизнь стала рушиться, болезни безденежье...

Елена Родина

Устала объяснять, но всё равно скажу: Любой приворот - это ПОРЧА, причём - ЧЁРНАЯ с подселением и откатом. ВСЕГДА. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ! Приворот заказывается у ЧЁРНЫХ СИЛ, которые подселяются в жертву, протягивают в него и в заказчика свои щупальца и выпивают у них здоровье и жизнь. ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ могут предлагать вам только те, кто хочет на вас заработать: им плевать на людей, главное - деньги. ПРиворот БОГ НЕ ПРОЩАЕТ. ПРиворот - это получение души другого человека В РАБСТВО, за что заказчик соответственно должен расплатиться своей душой, здоровьем, счастьем и здоровьем и счастьем своих близких. ПРиворот - это не любовь, скорее он вызывает ненависть, онкологию и алкоголизм. ЖЕРТВА - а именно ТАК называется привораживаемый - жертва и есть. Приворот - это медленное сведение человека в могилу, заказное убийство. ПРи этом заказчик получает по полной, а, если приворот НА СМЕРТЬ - то после смерти ЖЕРТВЫ - за ним отправляется и заказчик. Вот это - ПРАВДА о привороте. Кто скажет, что это не так - тот НЕ ЗНАЕТ, КАК на самом деле приворот выглядит. Я - ЗНАЮ, я эту гадость снимаю у людей. Если говорят, что маг якобы делает приворот, потому, что его ПОПРОСИЛИ, то это ЛУКАВСТВО: я не знаю НИ ОДНОГО привораживаемого, который бы ПОПРОСИЛ сделать на него приворот! НИКТО добровольно не согласиться подставлять свою шею под топор. ПРОСИТ - ЗАКАЗЧИК, а это - не одно и то же. Сейчас очень много всяких сайтов, где можно посмотреть обряд. И выполнить, конечно. Это происки тёмных: им нужно как можно больше людей закабалить, да и жрать хочется: они питаются приворотами.

Артур Давлетшин

за баки тебе тут быстро помогу все правильно по адресу пришла

Vadim

Смотря, какая у вас ситуация

Влад Цишковский

не нужно.. если не получается..значит терпи

Прихожанин Церкви

Ни один настоящий мастер не будет делать приворот с оплатой по результату. Это дорогая и расходная процедура, и, если Вы не думаете о последствиях этого ритуала, как для Вас, так и для привораживаемого, а еще хуже того, о потомстве, на котором будет однозначно проклятие, то мастер должен защитить максимально себя и своих близких. А это изначально приличные расходы с самого начала работы.

Макс Гордеев

Количество проведенных обрядов до результата зависит от нескольких факторов - от родовой защиты объекта, справедливости заказанного воздействия (можно заказать порчу на смерть насильникам дочери, а можно подруге у которой новая шуба) , и наличия магической поддержки с другой стороны. если объект воздействия подчищается и снимает работу, то надо или делать
обряды заново или разворачиваться, и идти в другую сторону. Что часто бывает
самым правильным решением из всех возможных.
Прилечении болезней, кстати, это не приходится людям объяснять. Наверное потому,
что работает "медицинский стереотип" - никто и никогда не предъявляет
претензии врачу, если с одной упаковки лекарства не удается поправиться
полностью. Люди идут и спокойно покупают вторую упаковку лекарства, не помогает
- третью. Не помогает третья - ложатся на операцию. . .А вообще принцип работа любого негатива на человеке – это «непопадание» к нужному магу. Это классика жанра

Лена Германова

Пишите мне на почту, обсудим. Приложите ваше фото и фото избранника. Также имена

Дашута Косенкова

пока ищешь уже состаришься !!!