Дарья

хочу заказать приворот оплата по результату

Елена Шевцова(Бурмистрова)

закажи если есть лишние деньги ибо кинут .нет здесь МАСТЕРОВ тёмных.

Александр Сухарев

насильно мил не будешь

@(
@юличка@ (@@@)

лучше поищи какого-то хорошего мастера из своего города по знакомству там точно больше гарантий что тебе помогут. удачи

Азизбек Халилов

Кандалы в тонком плане желаете?

ДА
Джон Абрахам

все готово! уже колдонул! теперь он твой. как будешь готова к расчету-пиши.

Елена Пустовалова

по результату здесь никто не возьмется. ищите настоящих специалистов через подруг, знакомых.

Cветлана

И охото вам жизни свои портить? Как вы думаете, чужую волю хорошо подчинять? не отразится это на дальнейшем "вашем" благополучии? , ведь может кто то другой вам нужен, кого вы еще не встретили, и вы ему будете нужны, только вы еще об этом не знаете. Незнаю еще людей на кого приворот положительно действовал. Вам конешно решать, но нежалко ли человека которого пытаетесь добиться? Девушка вы молодая, куда спешите?

Сара Рахматуллаева

Ищите в реале через знакомых бабушек.. . Есть много специалистов и черных и белых, делающих привороты и гармонизацию отношений