Сергей Луконин

нужна помощь нужно вернуть любимого то есть чтоб мы были вместе. . кто может помочь? оплата по результату

Юлия Жуковецкая

А зачем теряли то? Толку вам его возвращать, как у вас был эгоизм, так он и остался.

Ол
Олеся

вы были замужем ?

Гульнара Бекишева

Олег, а может у МЧ эгоизм и он специально все делает, что бы повышать свою самооценку.. Сейчас парни ведут себя так как по сути должны вести себя девушки.

Лена

стоит ли возвращщать то что ушло