Анюта Глушкова

Нужна помощь.. . Подскажите хорошую бабушку в Самарской области, которая может помочь вернуть любимого?

Наталия Живова

Любимый твой-не мешок с картошкой, который бабки могут перекидывать за твои деньги, туда-сюда. И если, собственных чар и смекалки мало, то и приходится верить в чудо "от хорошей бабушки". А что тебе еще остается. Как не купить любимого за деньги, отданные "хорошей бабушке". Помоги старушкам. У них маленькая пенсия.