Alexey Diagilev

Нужна помощь знающего и хорошего человека, который мог бы мне помочь.

Я довольно таки молода, но уже в свои годы у меня все идет на "нет" .Пережила очень многое и действительно тяжелое и все никак не хочет наладится. Я понимаю что очень глупо искать здесь кого то кто может помочь, но у меня уже нет других вариантов. Уже до того дошло, что думаю о сглазе или еще чем. Есть ли кто нибудь, кто может поговорить со мной, рассказать и помочь мне советом или еще чем ?

Д.
Демон ....

нужно ваше фото . сразу скажу без фото, на вас нет ни сглаза, ни порчи . это всё испытания и отработка грехов предков .

Раечка Рагимова

esli y tebia krepkie otnosheniia s mamoi.. ili starshei sestroi.. (vijy jenwiny sem'u, starshe tebia, s kotoroi y tebia silnaia sviaz) to skin mne svoe foto na milo ia poprobyu posmotret.

На
Натали

напишите мне вашу дату.. в личку если можно

Илья Рябов

Не надо искать проблемы в сглазах и проем бреде... .
Всё едет на нет, потому что вы так всё видите.... видимо депрессия длиться очень давно.. .

Серые здания, черствые люди, одиночество и особенности характера... просто стоит обстановочку поменять и понимать, что можно все начать сначала и никто и ничто этому не мешает... .
Наверное не чем себя просто занять, а если и пытаетесь, то очень быстро теряете к этому интерес.. .

надо сразу все менять и жизнь поменяет цвет....

Ирина Злобина

фото надо sufi13@mail.ru

Евгения Куркина

Если есть скайп напиши. Вечером попробую тебе помочь разобраться в твоих проблемах и посоветую как правильно их разрешить.

Петр Колесов

вся сила в вас самой

Aлиза Чынгышбаева

Вам надо работать над собой и перестать трагически воспринимать происходящие с Вами события. Нет ничего такого в Вашей жизни, что могло бы ее разрушить, поэтому не загоняйте сами себя в угол. А в хорошем добром собеседнике Вы действительно нуждаетесь, но поискать его надо в своем окружении. Удачи.