Ольга Терон

обязанность продавца обеспечить техническое обслуживание товара?

Купили в компьютерном супермаркете планшет. Разбили экран. Обратились в сервисный центр магазина с просьбой отремонтировать платно (планшет ещё на гарантии) там отправили далеко и надолго .. Как быть куда обращаться, если в др. Сервисах в ремонте отказали?

Ольга

ты уже обратился. жди теперь.

Катерина Филимонова

Разбитое стекло - планшет на вынос! Дешевле купить новый. И, не "гарантийный" случай 100%

Дмитрий Евгеньевич

По вашему продавец лично должен отремонтировать товар?

Настя Клыга

Нет продавец не должен ремонтировать ремонтирует Только СЦ. И в вашем случае СЦ прав и он имеет право вас послать так как гарантия идет только на поломки которые возникли в процессе работы а не на физические типа того что вы сами его разбили. Разве только что у вас есть дополнительная гарантия ...тоесть вы застраховались от физических повреждений но ето как правило дополнительная оплата и не везде эту гарантию дают. В вашем случае судя по всему ремонт только за свой счет.