Ксюша Суперская

Знаю IP, Маску подсети, Шлюз. Не знаю провайдера и DNS-ы. Как это определить?

Взял у друзей роутер на временное пользование. Оказалось, что это роутер не их, а человека, у которого они снимают квартиру. Настройки успел внести от нового провайдера, но оказалось, что настройки на роутере нельзя было менять. Смог оперативно восстановить у своего провайдера маску, шлюз и IP, а DNS-ы у них не отобразились. Что делать?

Анастасия Вазирова

DNS Яндекса воспользуйтесь

Шеличь Виталий

вот записывать нужно было в начале
свой надо иметь -щас с вас ума хватит за настройку минимум 500р содрать

Сергей Рыжов

странно, щаз почти все роутеры как раз для домохозяек делают - все работает искаропки и с попинка (с впн то уже все поди распрощались)