Надежда Буравцова

как настроить сетевое подключение на телевизоре LG 42MP660T он просит IP, маска подсети, шлюз, сервер DNS кабель инт

кабель интернета напрямую к TV

Тарина

Если ADSL то только через модем, а если оптика,
то вставляй кабель в тв и все будет работать и ничего в настройках телевизора ковырять не нужно !

Игорь Романьчев

Мастера из вашей сетевой кабельной компании вызывать. При чём обоих.. . Блиииинн.. .

Короче, как бывший работник одной из таких компаний.. . Квазимодо урод.. .

Звонишь в офис и требуешь, чтобы ту херню, что ты приобрел за два килобакса подключили к интернету, и чтобы оно показывало все обещанные 145 каналов за которые ты платишь.

Дальнейшее развитие событий, прибывают монтажники начинают мастырить твоего телепузика и выясняется что он не принимает тот формат сигнала, что передаётся по кабельным сетям. Но это пол дела, ладно пацаны сгоняли за честным рессивером (приёмником кабельного ТВ) .
На спине твоего телепузика десяток разъёмов и ни один не работает, кроме антенного, по тому, что эти разъёмы просто дырки в корпусе загораживают. Китайцы экономят на всём.

Это просто так, страшилка.