Mihal

Все привет! У меня есть два жёсткиз диска : C, E, как удалить второй, так как он сломался. Вообщем, читаем.

Создали второй жёсткий диск, на нём ещё один Windows 7,но на нём каким-то образом заполнилось всё свободное место, при том, что я его не использую. Как удалить внизу скринов двух дисков .На 1 есть ВИнда и на 2,будет последствия, если я удалю диск Е?

Любовь Дударева

с диска D удаляй все что лишнее прогой какой нибудь ..например Unlocker

Сергей Рыжов

чо там сломалось то кроме того, что место кончилось? удалить лишнее предлогали уже? 🙂

Руслан Софинский

....нужны навыки.. работы с дисками, если нет ни чего не ломай.... просто скажу что из второго нужно сделать простой логический том.... и он дальше будет служить тебе...