Дмитрий Иовенко

хочу убрать небольшую горбинку, операции очень боюсь, хочу сделать с помощью иньекций (не один раз). поможет?

Nastena

так может это горбинка от того что сломана перегородка в носу, сходи к лору, проконсультируйся, может после бесплатной операции исправление перегородки, горбинка пропадет.

Галина

Так это ж так красиво, когда есть небольшая горбинка, не понимаю, правда