Шохрузи Каримулло

Девушки подскажите, где сейчас одевается молодежь? За разумные деньги. Спасибо!

Меня еще в детсве родители увезли из москвы за город, они увлеклись фермерством. Там было все равно во что одеваться главное-тепло. А сейчас приехала в Москву работать и мне стыдно, хочется одеться покрасивее, но захожу в магазины Мега и пр, а там все что мне нравится стоит сумасшедших денег.. .

Александр Данилкин

Дождись распродажи. В магазинах terranova, H&M, Ню Йоркер, Bershka можно во время скидок накупить кучу шмоток по приемлемой цене. Еще поищи магазины, где перепродают одежду от известных брендов со скидкой. Поищи, найдешь что-то интересное.

Екатерина Зозуля

Стеша, приходите к нам завтра! Лучшие шопоголики Москвы распродают свои брендовые гардеробы по минимальным ценам!

Любовь Чиненова

Подешевле - в Оджи, Твоё, Глория Джинс.

Анастасия Головина

Вот хороший интернет магазин одежды и обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. Все в магазине проверенного качества и актуальных брендов, недорого. Каталоги у них постоянно обновляются, каждый раз можно увидеть новинки. Привлекают и бесплатная доставка по России и постоянные скидки.