Ол
Ольга

Вы верите в молодежь? Что они в отличае от вас будут более разумными.

Иришка Гынга

похоже скорей наоборот будет, образование то все хуже становится, науку продолжают убивать, компьютеры, игры, пьянки и тд.

Луиза

Что за чушь? при таком воспитании, образовании, социальных условиях должно вырасти поколение дебилов. С чего им быть лучше-то?

Юська Лютикова

Разумеется, верю.

Другое дело, я подозреваю, что нашим родителям было проще добиться того, чтобы мы их превзошли: им социальное государство в этом весомо помогало.

Тем не менее, вопрос становления следующего поколения - наша ответственность. По этому, если облажаемся, винить можно будет только себя.