Andrey Andrey

Тут такое дело ))) Эй бандеровцы - займите несколько миллиардов долларов Путину, а то на ваш же газ не хватает )))

Леонид Савушкин

https://www.youtube.com/watch?v=ByFjsYXUoGk"В пятницу, 24 октября, хакеры организации "КиберБеркут" взломали практически все рекламные экраны в Киеве и запустили на них показ правдивых кадров о военных преступлениях украинской хунты. Руководитель Управления по вопросам рекламы КГГА сообщил, что каждый экран был взломан отдельным кодом и индивидуальной заменой пароля доступа. Специалистам ведомства пришлось выезжатьть в город, чтобы отключить экраны вручную. "

Ев
Евгений

вообще-то путин больше не подает...

Наталья Коленцева

та да, хорошая шутка, а может еще 50 ярдов одолжить, которые Россия должна выплатить акционерам Юкоса до 15 января 2015 года?

Жанна Сулейманова

Я не понял кто канарейку выпустил!

Юл
Юлия

ой, да у Януковича попросите, он грузовиком туда к вам завез. А у меня по книжке за ваш газ заплачено.