Светлана Белка

Как думаете, что увидят двое, смотря в одно окно? Спасибо.

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой - листвы зелёной вязь, Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое... Омар Хаям

Ирина Быкова

Это верно, когда-то его высказывания использовал в одном фотоальбоме)
Но мудрость просит объединить два восприятия.. . с взаимопроникновением и осознанием что мир намного разнообразней чем мы привыкли формировать о нем свое мнение.. . Познав грязь.. . обратишь взор к небу. Сойдя с неба получишь силу не увязнуть в болоте)

Анатолий Филиппов

один - смотри на улице темно!
другой - как светят фонари, смотри!

Mint Wind

зависит от остроты зрения

Андрей Запертов

Если не будут смотреть друг на друга то, то что за окном; -))

На
Наталья

Один увидит свет.
Другой увидит штору)

Лариса Михейкина

Если их сердечки чувствуют друг друга, то за окном увидят те чувства природы которые им ближе к пониманию. )

Александр Уткин

В идеале - должны увидеть одно и то же, коль смотрят в одно и то же время и в одно и то же окно. Если видят разное - то это не причина к расставанию, скорее путь к пониманию.

Нина Безрученко

Омар Хайям красиво сказал на эту тему. Вы же об этом?