Оксана Вершенко

А можно любить двоих? Как вы думаете?

Я считаю что это выдумка для удобства заниматься сексом с супругом и с любовником!
Ну когда чел в поиске он может ошибаться в любви, привязанности, сексе!
А в семье все определено!
А вы как думаете?

Ирина Олимская

Любить в смысле спать) ) - почему нет.
Любить в смысле.. эмм.. хотеть - в женском варианте вряд ли, в мужском - легко)

Анастасия Кислова

ну если в семье хорошо зачем любовник

Lipo Gevorgyan

любовь -это химия, которая постоянно меняется. А то, что мы называем любовью - это похоть: глаза видят и хотят. ,могут замахнуться и на десяток

L7
Loki 75

нужно выбрать кого больше