Саша

можно ли любить двоих

Фаина Маткина

Любовь - это объединение в одно целое. И если уж научным языком: "Мы надеемся достичь интимной целостности, разыскивая "Половинку". И когда мы находим ее - или думаем, что нашли - нас переполняет восторг. Роман расцветает. Каждый человек получает то, что он желал. " Происходит очень динамичны обмен энергией, а тут оказывается, что кто-то третий забирает на себя и примешивает свое чужеродное для пары (или вернее, для того кому изменяют) . И это всегда ощущает человек, который любит, но ему изменяют или просто думают о другом.

Валера

у Джека Лондона есть чудесная книга " Маленькая хозяйка большого дома", где героиня романа сталкивается с такой дилеммой : любовь к двум мужчинам, которые были совершенно разные, но каждого из них можно было назвать эталонами мужчины.... финал романа - трагедия....

L8
Lakezz 888

Можно и двоих, и десятерых, и сто, и больше ...Только не забудьте магический артефакт - "Красный Фонарик" - над дверью повесить! 😉

Елена

Нет!

Иришка

смотря какие у человека определения любви ...ведь есть же в наше время многоженство, есть просто мужики, которые на две семьи живут, есть ...

короче, если я не могу любить сразу двоих, то это вовсе не значит, что этого не может ни кто. в любом правиле можно найти исключения ...даже в этом )))