Максим Заводсков

Что будет с таблицей умножения, если ее вытеснить в подсознание?

Kloyh Feoktistov

-знаете, доктор. . Мне постоянно снятся цифры. . Сегодня мне снились тройка и четверка, и я почему-то твердо знала, что это 12... Что со мной?? ?
Или как вариант:

-слушай, пока с тобой говорила, чиркала ручкой и случайно написала "3*3=9", к чему бы это?
Или вот:

-итак, дорогие друзья, наша компания предлагает чудесный вариант заработка через интернет! Вы будете зарабатывать по три доллара в день, всего три дня и вы уже обладатель миллиона!

-что-то мне подсказывает, что этот чел врет...

Зверева Елена

Человек будет подсознательно знать сколько будет, например, восемью восемь...)

Евгения Колбина

У нашего подсознания математика такая, которая нашему сознанию и не снилось! Вот когда сможем математически смоделировать разум только тогда догоним наше подсознание! Так что нашему подсознанию не надо такой примитивной арифметики, то бишь своей хватает...

Евгений Андреев

Тогда подсознание многократно умножится.. . и вознесется на недоступную высоту для правильного осознания этого процесса...