Любовь Козлова

Как быстро, нужно "вычеркивать" -из помощников, людей, которые, не смогли ничем помочь? Сразу, - да?

Антон Сычев

Нет, смотрите лучше на желание помочь это важнее.

Андрей Савенков

Зачем размениваться по пустякам. Вычёркивать ещё до того как вам потребовалась помощь.

Карнелия

Кнопка помощи: как человек может принять и оказать помощь. И это показатель: когда человек уже не может принимать и оказывать помощь- он умер!

Луназада Абдразакова

Ахаха) Тогда из всех помощников - у тебя останется один Бог. )
Умей терпеть, других прощать ,
Бог даст сильнее сможешь стать.
Терпенье - это сложный тест ,
Иисус прошёл взойдя на крест...)