Ксюша

Смерть католикам и протестантам!?

Евгений

А с головй у Вас в порядке? Или выпили лишнего? Поганая мысль у Вас.

Ольга

Васька опять не опохмелялся. с какого перепуга христиан мочить собрался.

Руслан

раз появились протестанты значит они недовольны католиками и властью значит твоё высказывание в какой то мере правильно

Ал
Александр

Над как-то памочь индейцам в пиндостане их там уничтожают

Вика

Я против. И не спорь со мной.

Альбина

А эти тут причём, не как они крым у нас захватить хотят .

Ал
Алсу

Те же христиане, но не столь златолюбцы...

Алексей

Да вы батенька того...

Анастасия

Зачем, надо их отправить колонизировать марс вместе с православными и буддистами и индуистами.

Машенька

католики тяжелобольны, а протестанты-изначально появились, как итог гордыни и безверия с желанием править на земле, совмещая власть светскую и пастырскую, что говорит о бесовщине. к чему это привело, видим самостоятельно.