Aнюта

Среди множества тяжёлых современных мотоциклов, вспоминаете ли Вы мотоцикл Ява?

Александр

Светлая ему память. Только он--не тяжелый, а- средний.

Анастасия Моргунова

Ява ни когда не считалась тяжелым.

Сергей Я

Я вырос из "явистов" 70-х. Сейчас бы прокатился пару десятков километров на старой Яве 250, но без всякого фанатизма. Сын вообще не понимает, в чем "фишка" была? Конечно, как вспомнишь, что из всей "экипировки" тогда был только мотошлем и то, только у трусливых, так и вздрогнешь...

Юля Бойко

Он классный

Марина Зарубина

Счастливый владелец её был "первым парнем на деревне" )))

Михаил Interstells

Ява- мечта советского рокера

Лена Холодкова

Хороший мотоцикл, даже на сегодняшний день.

Оксана Радько

нда. . был полёт мечты. . и чезет..

Александр Ст

да, это уже классика, еще урал, иж, восход. мммммм

Андрей Новичков

ыыын-н-н--н-н-н ы-н ы-ннннн тттссс тктктк тркк ыыын-н-н--н-н ыыыыы

Александр Серенко

Мотоцикл ЯВА 350/634,это классная тачка, вес сух., 160кг, два цилиндра, мощность 24 л. с.
Ходил я на ней с родным ветровым стеклом и пассажиром 150 км/ч "Явовским стеклом корытом".
На мотоцикле с 7лет, сейчас 54 но тачка в наличии, и никакой современный байк не сравнится. Вячеслав