Оксана Гусева

а у вас тоже отношение резко портится, если человек не грамотный? ммм?))))))

Eкатерина Усанкова

не... я училась в советской школе и нас тогда учили читать- смысл, а не пересчитывать буквы в словах)))

Лана M

Вот Вы написали неграмотно слово ""неграмотный", а отношение не испортилось)))

Sergey

лучший рекламный ход между прочим

Данил

я часто исправляю людей.. .
и даже не потому что мне не нравится... а потому что хочется правильности.
отношение портится когда пишут спецом каверкая слова... типа.. .
вапще... вместо вообще, бесит фраза... я тя лю.. .
мне больше нравится... я тебя люблю.

Роман Поздняков

Да уж... и общаться не хочется совсем...

Кэ
Кэт

Когда я вижу, что мужчина обособляет обращение, причастные и деепричастные обороты, у меня, как и у филологов, орфографический оргазм 🙂