Николай Вавилов

А вы знаете почему у взрослых детей портятся отношения с мамой? Я теперь знаю!

Это происходит потому, что перестаешь ластится, перестаешь нуждаться в родительской ласке. Эта изнеженность проходит так же незаметно, как, например, перестаешь играть в куклы. Я в 10 лет уже перестала играть в игрушки. Тут мать можно понять, что ей не привычно, что ее ребенок стал независимым. Но я думаю к этому можно привыкнуть?

V@
Vassilissa @

отношения портятся постепенно, если нет Духовного родства.... когда просто не хочет слышать один другого...

Ольга

мдаа... умозаключения....

Абулайси Саидахмад

мне 27..и я ложусь маме на колени головой, когда мы встречаемся, чтобы она погладила меня..

Сергей Hunterович)))

У всех по разному, мы вот с сестрой наоборот очень хорошо стали общаться с родителями.. потому что стали понимать их..))))))

Ва
Валерия

О какой независмости можно говорить, когда живешь на территории родителей и за их счёт?...

Ол
Ольга

ну логично все меняется и люди взрослеют у животных разве не так же? только там и мать адекватно реагирует на это и вовремя перестает трепетать над детьми
просто у людей чуть все по другому. там еще разум начинает вступаться арботу