Ир
Ирина

Если провести черту между мужчиной и женщиной?

Наталья Лебедева

Кому-то надо переступить черту))

Юл
Юлия

Невозможно, ибо зависимость одного объекта от другого явно очевидна.

Игорь Игорь

Отрез? О. к. Наглядно. Сорри, Монтессори. Спрашиваю у первоклашки, что такое отрезок. "Это наклонная между мной и Пашкой (имя изменено) . Мы разговаривали, нас поставили перед классом :меня на стул. И сказали, что через определённый отрезок времени я скачусь по наклонной до его уровня. " "И что ты сделала? " " Я Пашке предложила забраться на парту " " Зачем? " "Честно? Или догадаешься? " Угостила конфетой, которую Пашка ей подарил. Сегодня повторяли что такое линия, что такое отрезок.:)