Ольга Мезенцева

Нужен ли четырехъядерный процц на ноуте для современных игр?

Александр Рябченков

Современные игры уже с 2013 года (кризис3 к примеру) кушают больше 4х ядер .
И какая разница в уточнении - для ноута? 4 ядра на ноуте или на десктопе как то по разному работают? нет - конечно . Просто на ноут сильную видео карту сложно и дорого поставить. Лучше вообще играть на десктопе.

Ирина Никул

для современных игр лучше использовать десктоп, а не ноутбук

Энвер Джапаров

большинство игр не умеет работать с большим количеством ядер

Алексей Шишов

Возьми лучше 8 ядерный от АМД. Отстой ещё тот.

Гу
Гуис

Производительности мало не бывает.
Хотя, смотря какой проц еще. Если какой-нибудь АМД с 4 ядрами по 1.6ггц или подобный - то сразу нахер.

Александр

Да Core i7-4700HQ + карта от GTX 850M и память от 8Гб