Лилия Степанова

Администрация заставляет опилить деревья вдоль забора.

Участок в собственности менее года. деревьям более 30-50 лет, огромные. Часть спилили, но там работы море. Что будет если не уложусь в их сроки? Дают пару месяцев, но это нереально. Они в письме пишут не требуем, а рекомендуем опилить в такой то срок. Штраф? Суд?

Соседка написала в администрацию заявление, что ей мешают эти деревья. Просто её бесит что у неё появились соседи, так как до этого с этой стороны земля была ни чьей и принадлежала муниципалитету. Она им в связи с психозом видимо написала заявление, что листья с них на её газон падают типа, а они на это должны реагировать и написали нам. То есть до этого она там жила, деревья росли и над её участком и она ничего не делала, а теперь вдруг раз и и надо пилить, а там деревьяям 30-50 лет, можете представить их габариты.

Андрей Манько

ну если администрация, то для начала на комиссию вызовут побеседуют и по результатам видно будет или предупредят и срок еще дадут устранить ( что вернее всего) ну или штраф, а размеры- смотря на каком основании спиливать заставляют. Было бы хуже еслиб УНД предписание написали.. они не церемонятся. . сразу штраф

Ольга Ефимова

Чем нарушаются права администрации наличием деревьев??? ?
Скорее всего ничем, поэтому требовать они не имеют права, и чтобы оказать давление от заинтересованного лица, они мягко - рекомендуют...