Наталия Честнова

мало кто в мире способен по достоинству оценить искрометный юмор госпожи псаки?

Евгений Андреев

да лаН.. вся Россия от неё тащится

Фарход Садыков

Не всякий. Но если не всякий, то не каждый. А если не каждый то не все.

Эркетайка Омка

Петросян её, наверное, возьмет в команду.

Валерия Оганесян

Да, полагаю, что госпожа Псаки могла бы неплохо зарабатывать на поприще юмориста.

Оксана Антоневич

Ржут - значит любят. А так они там все псакины дети, и у них псачья жизнь.))

Дарья

не только лишь все:)

Марина Сергеева

мало того, почти что никто)

Оксана Чулакова

я думаю, что что кроме россиян этот юмор и не замечают даже. Вообще не понимают, что он есть. За границей какой-то другой юмор, не наш. А необразованность на сегодня - главный признак молодых спеицалистов. Не всех, конечно. Но многих