Павел Клочков

Про коньки. Какие коньки лучше купить начинающему взрослому? Ваши советы? кто практикует такой зимний вид спорта

Евгения Григорьева

Недорогие. Остальное неважно. Лишь-бы ноге удобно было.

Даша Богданова

Все профессионалы фигурного катания знают, насколько сильно влияет на спортивный результат правильно подобранный размер, полнота и удобство фигурных ботинок! Смотрите профессиональную установку коньков (лезвий) разные виды фигурных коньков можно посмотреть на сайте twizzle.ru и выбрать вариант который вам больше всего понравится