Atahanjan

к чему снится есть черные семечки с детьми с одного тазика, детей было двое, девочки.

одной из них было 4 года

Иван Мармулов

К чему снятся семечки, толкователь снов предлагает считать своего рода предупреждением. О том, чтобы в будущем не было обидно за бесцельно потраченное время, не мешает позаботиться прямо сейчас, — вот о чём этот сон.

А всё остальное из какого тазика и дети подсказало ваше воображение.