Толик Смирнов

всем привет! подскажите кто нить рецепт острого супа

кулинаров нет что ли здесь?

Дмитрий

Ну томатный с имбирем. Два пальца об асфальт. В толстодонную кастрюльку ломтики имбиря и чеснока, слегка поджарить (масло на Ваш вкус) , потом ошкуренные помидоры, приправы, какие любите, а потом пюрировать. Можно бульоном доливать. Подавать с гренками. Любой суп можно сделать острым, даже борщ.

Антон

Харчо!... перца острого добавьте...)

Alex V. Spiridonov

Да в любой суп острый перец положите и будет вам васаби

Наталья Суворова

хотела написать- харчо- опередили. . Грибной сделайте и и перцу чёрного свежемолотого насыпьте. (только перец чтоб нормальный, а то купила как то в пакетике- остроты нет, наверное перемолот ещё при Брежневе был) ) или рыбный- тоже чёрный перчик покатит

Галина Спиридонова

Если базово умеете готовить, то подойдет суп харчо с имбирем. Имбирь предварительно промыть отломить кусочек и обдать кипятком. После чего нарезать на мелкие кусочки и приправить суп.

Михаил Gienko

ешьте любой суп с перцем чили, как я, тот который в стручках, острый-зашибись

Николай Каряев

гаспачо. больше чеснока добавьте и будет острый :))

Эмма Шлотгауэр

вот http://www.tvcook.ru/recipes/harcho/harcho-iz-svininy.html держи. остроту сам можешь дозировать, сколько потребуется

Анатолий Милкин

Суп - харчо, у меня он получается всегда острый

Екатерина Конорева

можно и в борщ положить парочку острых перчиков и будет тебе остро

Лю
Люлька

овощной суп, с добавлением сладкой кукурузы и перчика чили.