Александр Монахов

Хочется с вами женщины поговорить по душам.. . а выходит.. . сквозь зубы.. . П О Ч Е М У???)) ) Ночки слАдкой всем)))...

Ма
Марина

Ну вот не ври... слушаю же! ))

Коля Слеп

* выдержка - привилегия великих *

Александр Тян

А потому, что Вы не дали себе труда разобраться, как у женщины голова устроена. Вы женщин не понимаете. Только и всего. Пока не разберетесь, никогда не сможете строить с женщинами нормальные отношения. Но дело, в данном случае, будет не в женщинах.

Инна Ушакова

И тебе добра))

Сергей Рассказов

а мы тут все.. переплелись Душами...)))

Наталья Посаднева

потому что не умеешь)