Па
Паша

Помогите найти фильм про машины

Всем привет!
Помогите пожалуйста найти фильм!
Смотрел в конце 80х - начале 90х с отцом.
Главный герой что-то с кем-то не поделил, вроде как землю или автомастерскую.. . и чтобы отстоять это он заключил пари, что пригонит сколько-то машин. Они должны были запарковать машины в "очередь" длиной в милю по-моему.
Им еще не хватило несколько дюймов и они откинули номерной знак, который как раз доставил эти дюймы.
Сумбурно написал: ) Это все что я помню о фильме.

Шамаханская Царица

Подержанные автомобили / Used Cars (1980)

Продавец подержанных автомобилей Руди Руссо, работающий в магазине старика Люка Фукса, беззастенчиво переманивает клиентов у конкурента — Роя Фукса, брата Люка. Однажды терпению Роя приходит конец, и он решает разом избавиться от надоевшего соседства и поправить свое финансовое положение.

Паша Лапеев

угнать за 60 секунд?

Олеся Казарина

Ралли
СССР