Галина Фокина

2 вопроса. 1-Как убрать живот? 2-Можно ли из живота сразу накачать пресс ?

Александр Палютин

сразу накачать пресс не получится, это только в сказках, минимум месяца три ежедневных тренировок, про живот советую прочесть вот здесь http://anna-med.ru/kak-ubrat-zhivot-i-boka-v-domashnix-usloviyax.html очень хорошая статья

Екатерина Власова

Если ты накачаешь пресс, то он будет, но под слоем жира.
Нужно сжигать этот жир на животе особыми упражнениями, которых в инете тьма, ну и параллельно можешь качать пресс.

Анна Рыжкова

1. Спорта ровно столько чтобы сжечь то, что съедаешь (по калорийности)

2. Нет, Дымовая права.