Михаил Никитин

Мне 11 лет и у меня грудь отвисла, что делать?

2 размер, помещаются 2 карандаша. Лифчики начала носить, когда был 1-й размер и грудь была просто треугольная. Лифчики ношу правильно, снизу подддерживает. Только по ночам снимаю. Как сделать, чтобы сиськи вернули нормальный вид и не касались снизу тела?

Неприятно просто очень, и я боюсь что будет потом

Если без операций, я же ребенок

БЕЗ ШУТОК ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сергей Сенченко

о блин! оказывается вон чё нынешних школьников то интересует

Вита Демихова

Судя по вашей стилистике, грамматике и фразеологическим оборотам, вам как минимум 17 лет. Чтоб получить правильный диагноз, докторам нужно говорить правду, а не троллить их.

Ирина Тихонова

только маммопластика.

Лаврентий Лубягин

у вас грудь как яблоко? нет.. . как дыня? нет.... а какая? как уши спаниэля...