Иван

Купил телик SONY. В магазине все было нормально, а домой пришел и он начал сам менять яркость. . С темной на светлую.

Телик

Ирина Осипова

Назад в магазин, если к утру не прогреется и не заработает нормально.

Андрей Дзюба

выключи функцию авто и все что за запары такие, настройки смотри смена освещенности вроде авто, вручную на телеке сенсер стоит если ярко в помещении он ярче показывает если нет света то тусклее отражает от стен вот и меняет потому как авто режим стоит

Максим Вертипрахов

У них бывает автоматом может меняться яркость, проверь настройки, а то в магазине конфуз получится и обратно потащищь...

Ann __

А инструкцию к телеку слабо почитать? )))

Александр Кондаков

в меню - выключи ДАТЧИК ОСВЕЩЕНИЯ..