Андрей Тиранин

кто-то устраивался в автосервес не имея даже базового образования? просто вот пришел попросился проверить его и все

Анна Сергеева

Все. По этому такое обслуживание.

Альберт Туляков

полно таких, кто начал с мойщиков и др.

Ел
Елена

только у официалов в основном с документами и рекомендациями. . ведь училищ профтехобразования не существует -увы

U5
Urfan 57

Если готовы работать практически бесплатно, мальчиком на побегушках от полугода до 2 лет - вперёд. Это тоже путь, и достаточно часто весьма эффективный. Кто-то спивается, кто-то насмотрится, наслушается - и получив оценку разумности и эффективности пристраивается к делу. Потом не знает, на кого оставить эту СВОЮ мастерскую, пока другим делом занят.. . Удачи.

Ирина

Вам что западло школу закончить? Поверьте это не лишние знания для автомеханика.

Юрий Юрий

Проблема не велика но все же . Обратись в эту контору я думаю помогут тем более если есть руки а еще и голова. koleso69.ru