Вячеслав Петрачков

Девушки, ваши парни или мужья вас бьют по жопе ремнём если вы провинились? я вот свою отодрал так отодрал сидит ноет

Ди
Диана

Тебе бы кору головного мозга отодрать) )
мой шлепает легонько, и не больно и ему нравится.

Ек
Екатерина

ну, извини, кому как. (((я в свое время мужа отхлестала сложенным вчетверо (черная толстая оплетка ((()удлиннителем, не хуже ремня вышло. месяц черные синяки на жопе и бедрах были. было за что. а ты, по ходу просто садомазо завуалированное? ((((а не боишься, что *милая твоя*поноет, синяки залечит, да и ночью тебя подушечкой придушит? (((((

Алла

Ну ты и говно, Григорий!

Людмила

Ну и какой ты после этого - великий?

Тата

Великий? Что-то очень я сомневаюсь))) ) Как-то слишком много комплексов, очень похоже на маленький))))