Ирина Олимская

Почему телеведущий на ТВЦ в программе паво знать увидел соринку в чужом глазу, а бревна в собственном не видит?

По ТВЦ, ведущий программы <<Право знать>>удивленно говорит, почему на украине маленькие зарплаты.

Сергей Максюта

тоже смотрю твц сейчас, маленькие зарплаты так как выбран путь в ЕС

Андрей Сергеев

Нормальные зарплаты у нас, это цены большие >_<

Андрей Овчинников

У ведущего ТВЦ прекрасная зарплата, при чем тут бревно в его глазу?

Алена Колесникова

он армянин, ему пофигу

Ирина Маронова

За соринки ток заплатят..