Евгений Хренов

Вот опоздал Путин на целый час на встречу на Валдае. Какие еще факты неуважения к народу вам известны?

Антоша Новгородцев

поднял таритфы ЖКХ на 300% ограбил наррод России разве этого мало за чертой бедности живёт более 95% населения

Ирина Сурыгина

Твоя мать родила тебя во преки просьбам твоего отца сделать аборт.

Вар Хай

Он расставил приоритеты... правильно, Вам не понять

Анастасия Голубева

Путин не опаздывает, он задерживается. Мы его всегда подождем!

Вирус Касперского

Да недавно видел по телику он мальчик только руку пожал, а в пупок не поцеловал. Какое неуважение к народу.

Овик Тадевосян

Когда эта встреча была?

Анас Эль Сайед

опоздал и к Меркель...

Наталия Ильина

клип про розовые тапочки

Марина Бухтина

А, это у него постоянно! Не уважает окружающих...

sky_2088

Да царь куда угодно может позволить себе опаздывать в этом и есть уважение ко всем, без него ничего не начинается и не заканчивается .

Ольга Ионова

А причём там народ)) ) Откуда там народ, там крупные политики, эксперты и всякие такие личности довольно-таки отдалённые от простого народа... )
Вот почему он выказал неуважение К НИМ.. . Вот это уже вопрос)) ) Но немножко другой)

Елена Ракитина

там народа не было, дебилка, одни иностранцы, пообедали в буфете

Иван Зюканов

Причем тут опоздание и неуважение, опоздание могло быть по серьезным причинам, неуважение было-бы еслибы он вообще не приехал без причин.