Яна Черемисина

А разве Путин опоздал на встречу? Он рассчитывал время по Москве, а не по Милану. А никто ему часы не переводил. Боялись

Часовую ориентацию держал по-медведевски. Если бы он так опаздывал на "питерские стрелки",то не был бы он президентом.

Тата

Если по московскому времени, то он приехал бы на 2 часа раньше, а не позже.

Sa
Sajidam

Путин обижен на Меркель. Он вообще обидчивый, типичное поведение закомплексованного злобного карлика.