Сергей Попов

Многие лидеры пришли пешком на встречу в Милане, некоторые на скромных авто, а у Путина - бронированнный автомобиль

Странно, не в бронежилете хоть?

Ни
Николай

А вы уверены, что он к СВОИМ приехал? И какого-нибудь Ли Харви для него не найдут?

Фр
Фрррррррррр

Ей надо ходить и посыпать тротуары песком !!!

Владимир

Беречь нужно своего президента, гейевропе с их липовыми ценностями этого не понять 🙂
Не умеют они уважать святое - чиновников и власть.

Всеволод

А тебе жалко? Выкуси себе глаз.

Кристина

В богатой стране - хорошо, Европа - нищая и там воруют много у граждан, в Германии особенно - понаехали поляки, румыны, венгры и грабят народ, долго будут немцы терпеть, машины воруют со страшной силой...

Ев
Евгений

а вы откуда так осведомлены?

Светлана

В стан врагов нужно входить защищены.