Рунов Серёга

хотел купить ноутбук Тошиба но у неё процессор оказался AMD Dual-Core E1-6010 1.35GHZ, это паршивый процессор ??небрать?

Кирилл Беркут

E2-6010 имеет два ядра с тактовой частотой до 1.35 ГГц, что является
причиной довольно скромной производительности в целом. Данный APU
работает медленнее, чем устаревший E1-2500 (1.4 ГГц) , то есть, он подходит для интернет-серфинга, офисных задач и мультимедийных приложений.

Игорь Курский

ну да слабый конечно
видюха не понятно какая R2 ничего не значить

Aza Yuldashev

Процессор этот фигня, двухъядерная бюджетка, новые игры не пойдут даже на минималках