Елена Коцеруба

Как узнать в 12 лет любит ли тебя парень

Я ему написала записку и отдала. Но он остался на дополнительный урок и его друг сказал мне от него что он тоже меня любит, и то по что мы теперь встречаться будем после этого он ходил за мной

Екатерина

В этом чудесном юном возрасте чувства очень сильны и такие переживания я сама помню до сих пор. Может он и сам не понимает, любит он или нет, но ты с ним общайся, если он тебе нравится. Никогда его не обзывай, буть любезна. В твоём возрасте можно созваниваться, сидеть вместе на качелях, разговаривать о хобби, помогать в учёбе, вместе ходить на секцию.

Галина Саратовцева

Ты опоздала. Это можно узнать только в 10 лет.

Марина Волкова(Лапенкова)

Так-же, как и в 11 - спросить.

Ольга Чебыкина

Будете встречаться и поженитесь завтра в послезавтрашнем дне вечером на свадьбе.

Евгения

друг прикалывается

Самир Гусейнов

в 12 лет нет любви, есть только интерес и симпатия. впрочем, я вообще не верю в настоящую "любовь", т. к. все это гормоны.

Маргарита Ушакова

люби их по очереди

Юл
Юлия

надо учится ..а в 12 любви не существует.. это детство

Любасик Болдинова

боже мой чем страдают дети в 12 лет! какая еще любовь в твоем возрасте? мультики иди смотри

Литвинов Александр

Он наверняка тебя хочет

Умед

маленькая ещё, иди в куклы играй, (а то в 12 любовь, а в 13 уже ребенок в подоле)