Елена Зорина

Вот говорят, что женщинам не нужен заботливый и хороший. Мол, нужен подонок, чтобы постоянно были эмоции, ссоры. Что думаете?

Иван Жучков

Не согласна, подонок и ссоры никому не понравятся, точно, а вот эмоции нужны, всякие, но со счастливым концом. Чтобы как говорится: милые бранятся - только тешатся.

Александр Баженов

как раз забота и нужна, но влюбляются изначально в *плохих мальчиков* которые потом оказываются очень даже добренькими

Ан
Андрей

Неа.. только мир, уют, любовь и гармония...

Мария Чиркова

святая истина
современной женщине, как носительнице крайне негативных мыслей и энергий, необходим именно такой самец

Анастасия Балыбина

Смотрите на обстановку дома. Каков отец, такого же мужчину и видит рядом с собой...